Ibo

снять акамулятор с начало + или -

Сергей Куртинец

Хрен редьки не слаще)))

An
Andrei

Да пофиг. Главное - не коротить. Хотя теоретически - безопаснее сначала минус. Тогда при откручивании плюса отсутствует опасность прикасания ключом к кузову и другим металлическим частям с коротким замыканием.

Собит

а как понравится больше.

Андрей Дмитриевцев

а большой разницы нет цепь прерывает и всё

Мухаммаджон Бахриев

не принцыпиально

Павел Сатин

Как по научному и рекомендации завода сначала снимается клемма минус, но обычно этим пренебрегают, и снимают кто как может.

Павел Комаров

С АКБ снимают сначала минус, затем плюс. Ставить первым плюс, потом минус!

Игорь Митрофанов

По технике безопасности положено сначала снять плюс а потом минус. Ставить: сначала минус а потом плюс.

Катерина Комарова

минус, и только его .

Мария Борисова

плюс потом минус!