Арнольд Анистархов

Как определить, сколько ватт блока питания едят все комплектующие моего компьютера?

Татьяна Нелих

как вариант: взять и измерить....;))

Анюта !!!

полно калькуляторов в инете, а так в характеристиках железа прописано, возьми и сложи

Мария Казамарова

Если есть приборы (амперметр переменного тока примерно на 5 ампер) - замерить потребляемый ток и умножить на 220 - получишь значение в ваттах. Если прибора нет, може (отключив дома ВСЁ, кроме компутера) по электрическому счётчику расчитать мощность. А можено купить девайс - типа переходника в розетку - он сразу показывает потребляемую мощность.

Андрей Гитерман

ищи калькулятор в интернете