Галина Смирнова

не включается wi=fi на ноутбуке Asus N53S

radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i622/1211/e3/1cfc8931424c.jpg[/IMG][/URL]

Пишет что драйвера самые последние,

Ольга Машинкина

дровишки поставь

Айсулу

1. проверь и при необходимости выполни 1-й ответ.
2. включение уст-ва осуществляется во вкладке подключения и потом нажатием клавиш Fn и F1 или другой соответствующим значком.

Милан Макаров

Fn и F2. У меня тот же ноутбук и та же проблема, включается не сразу. После установки Windows ASUS сразу же обновляет драйвер и пишет критическая ошибка.