Владимир Шабаров

Не могу скачать музыку на телефон, просит DLL файл. Как Бороться?

Что делать, у матери телефон samsung la fleur wave y, я не могу скачать музыку туда. В руководстве сказано, что надо зайти на сайт, скачать прогу, я так и делаю, устанавливаю ее, при запуске и вообще каких либо действиях с прогой, выдает ошибку и пишет что требуется файл mfc90u.dll. Покапавшись в нете, нашел эту дллку, скачал в папку с дллками, перезагрузился, результат нулевой. Эта ошибка связанная с С++, покапавшись еще понял что можно устранить ее помощью установки С++, не знаю где ее скачать, может я неправильно ищу, или что, в общем мне нужна ссылка с Visual C++ или как то так. Помогите.

Нина Котахова

если есть в компе блутуз зай ди в гугле boxca da axtar напиши имя музыки нажми на музыку нажми на endirime kec потом там будет написен сайт нажми на него и жди