Дмитрий Макаров

Как скрыть новости во вконтакте

Привет, когда я добавляю новых людей у себя в вконтакте, то мои друзья видят кого я добавляю (это в новостях у них видно) , а я хочу чтобы они не видели.. .

Что делать? Или нельзя исправить?

Ал
Алсу

"Мои настройки" - "Приватность" - "Какие обновления видят в новостях мои друзья". Отметьте галочками только те обновления, которые Вы хотите показывать. Если вообще ничего не хотите показывать, то поставьте "Никаких обновлений"

Виктор Муравьёв

закрыть его и больше не включать

Алексей Романов

заходи в настройке и в вкладке приватность смотри

Всеволод Васьков

что надо сделать чтобы человек не смог заходить на мою страницу