Антон Савоськин

Всем привет! У меня такая проблема: почему когда я установил Повелитель Зоны Gold для СТАЛКЕРА Чистое Небо, Нажимаю F1 з

Всем привет! У меня такая проблема: почему когда я установил Повелитель Зоны Gold для СТАЛКЕРА Чистое Небо, Нажимаю F1, захожу в меню "Монстры" выбираю Зомби (Слабый) (или другие) или Излом (Слабый) у меня вылетает игра, и появляется ошибка там еще зелёных жук какой-то нарисован Пожалуйста< помогите. Просто мне так хочется поиграть с этими хомбаками (гражданскими)

Александр

попробуй переустановить игру, насколько помню, жук этот баг какой-то обозначает

Denis

Так то в оригинальном Чистом небе, зомби и изломов нету.