Олеся Плахута

Симс 3 Сверхъестественное

Скажите, а в симс 3 сверхъестественном никак нельзя у фей, ведьм, вампиров и прочих сделать нормальную продолжительность жизни, в 90 дней, как у обычных персонажей? Может быть код есть какой-то.. . Очень мешает их долгожительность (

Татьяна Сафрина

нажимаешь настройки там будет сверху ромбик ажми туда и будет снизу продолжительность жизни и настраивашь на сколько угодно