Оля Сидоренко

Можно ли купить таймкарту для WoW за 300

Можно ли купить таймкарту для WoW за 300 рублей (не дороже! ) Если да, то ссылку на сайт пожалуйста. Заранее спасибо!

Александр Кузнецов

В ВОВ можна играть и безплатно, и сколько хочешь, на пиратке...

Оксана Цуркан

6 месяцев10,99 € / 299 р. в месяц
65,94 € / 1794 р. за 6 месяцев
вуаля, твой месяц всего лишь 299рубликов. На месяц таймкарт не бывает, только оплата на батлнет.

Обращаем Ваше внимание, что компания Blizzard и ее официальные дилеры не выпускают тайм карты wow на 30 дней! Отсюда можно сделать вывод, что тот, кто предлагает Вам приобрести ВОВ карту оплаты на 30 дней - мошейник. Если вам необходимо оплатить игровое время World of Warcraft только на 30 дней, то это можно сделать на официальном сайте в своей учетной записи Battle.net. Там можно продлить учетку ВОВ на 30, 90 и 180 дней. Тайм карты вов в виде пластиковых карточек со стирающейся защитной полосой, скрывающей код оплаты, выпускаются ТОЛЬКО на 60 дней (2 месяца).

Ольга

да конечно