Ольга Смирнова

Если на конкурсе красоты на сцене были уроды, и вдруг вышла красавица, и за нее все проголосовали-судейство нечестное? )

Почему оппозиция никак не поймет, что в том, что она-уродина, а власть смотрится намного красивее на ее фоне-это только ее, оппозици проблемы и вина, а не власти?

И нечего пенять на судейство, надо почаще в зеркало смотреться и следить за собой.

Евгений

С вашей фантазией - сказки писать!
Где вы видели, чтобы на наших конкурсах красоты было честное судейство и честное голосование?
У меня приятель - половину красавец на одном таком конкурсе перетрахал, пока победительницу выбирал...;)))

Олеся Пономарева

Уроды, что, сами на сцену набежали? Или организаторы конкурса так организовали предварительный этап, что у красавицы не нашлось конкурентов?

Дмитрий Листопад

Нечестное, когда к соревнованию с красавицей изначально допускаются только уродины, а красавицу искусственно надувают ботоксом.

Albert Kulumbetov

Как может власть смотреться красивее оппозиции, если все они-"птенцы гнезда Борисова"?

Алексей Елистратов

У власти опытне политехнологи. Кроме того правящая партия использует административные ресурс и государственные деньги что бы распиариться. Из говна делается конфетка.