Денчик

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что можно подарить на день рождения подруге-скорпиону? 22 года исполняется.

Rishat Sharipov

ленточку на хвост с колючкой

Вера

вы бы себе подругу - человека нашли что ли! хватит уже с насекомыми дружить !

Игорь Арзамасцев

Насколько я знаю женщины-скорпионы любят цветы, сладости. . Им можно дарить всё – от маленькой безделушки из драгоценного камня, до турпутевки в экзотическую страну и т. п.. лавное, чтобы подарок по-настоящему. удивил её...Если Вы подарите имениннице необычную цветочную композицию из конфет, торт в самых разнообразных формах или, к примеру, шоколадный фонтан, - она будет просто в восторге. Н о, а если всё таки теряетесь с выбором подарка, то остановите свой выбор на символическом подарке (сувенир, брелок с зодиакальной символикой, оберег, амулет, статуэтка),.

Мишина Елена

Сумочку, духи, зонтик, белье, чулки, бижутерию, наборы средств по уходу за кожей, наборы средств для душа и ванны.

Татьяна Брикова

подари то, что ей нравится, причем тут знак зодиака?

Ангелина Федоровых

мама и брат мужа скорпионы мы дарили серебряные кулончики в виде скорпиона мужской немного больше и лапки подвижны А без привязки к знаку можно дарить все что угодно

Maftunjon Ilashov

Если подруга худая -подари пуд леденцов монпасье или калач "кантуччи"

Элеонора Каширская

Скорпиону трудно угодить - лучше деньгами, и что бы отчиталась о купленном себе подарке