Александр Гром

проводится ревизия, ревизор хочет описать личные вещи, мол докажите что они ваши раз они тут стоят, как грамотно доказать?

Юрец Лукьянчук

Можете доказывать путем свидетельских показаний, путем представления письменных доказательств, путем убеждения или подкупа.

Валентин Понимающий

на личных вещах нет инвентарного номера

Памповая Птица

пусть докажет, что они его! Шли его лесом!

Граф Дракула Граф Дракула

Предъявляете копии чеков, договора купли-продажи имущества, свидетельские показания, последнии акты инвентаризации,
выписки балансовых и забалансовых ведомостей и другие фин. документы