Mari Djon

Одел чулки вчера, и как это понимать?

Я вчера одел женские чулки и стринги. После чего сразу занялся сексом с женой, как это вообще понимать?

Самое интересное с размером у меня очень даже всё в норме. 11 см в рабочем.

В том то и дело, что со вчерашнего вечера я их даже не снимал.

Mihal

Понимать легко. Это значит в вашей семье яйца не у вас, а у вашей жены.)))

Александра Леонтьева

Ну пиздец чё, с этого и начинается ((

Nadezhda Fedorovich

главное отверстие в нужныхместах прорезать.
и если в качестве эксперемента, то нормально.
А вот если без чулок ни как, то уже проблема.

На
Ната

"Транссвеститничать" и "фетишничать"- это все конечно существенные разнообразия, но это сомнительные занятия (это разновидность извращений) . Склонность к такому может быть вызвана наличием соответствующих душевных заболеваний (а также одержимостью бесами) .
Я не инвалид, но я сам не замешан во многих секс-грехах (не смотря на то, что я не инвалид. Но у меня были различные уникальные сексуальные приключения (описаны в сексуальном разделе моего сайта (на "Народе")).