Ольга Шилькова

Подскажите, какие развивающие песни можно дать на уроках английского языка в 5-10 классах? или видео?

Иду в школу на практику. Хотелось бы дать интересные уроки

Наталия Старковская

У ансамбля "Кукуруза" есть альбом что-то типа "Let's Sing In English". Там классика детских (и не только) песен на английском языке. Произношение нормальное, очень разборчиво, да и песни красивые. В Сети есть. У меня тоже, но качество поганенькое - по мегабайту на песенку. Образец не прикрепить, но если интересно - пишите. Вышлю альбомчик.

Айшат Хамдеева

Можете выбрать и скачать здесь euroeducation.com.ua Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.