Ан
Антон

Кто - нибудь бежал дистанцию 1000метров? Подскажите сложно ли это? И чего можно ждать? Жду ваших ответиков)))

Айсулуу

километр? если вы передвигаетесь на машине, курите и никогда не занимались сортом - то не пробежите. если вы человек подвижный более менее здоровый - почему нет. главное ровнодышать, для первых разов лучше вдох на 3 шага, выдох на три шага. тогда не задохнётесь и мышцы не должны устать

Екатерина

Бежать примерно 3 стадионных круга. Тяжело, если раньше не бегали. На 2 круге начинаете задыхаться, на 3 - ноги не несут. Советую тренироваться заранее