Олеся

Для какого возраста книги "Гарри Поттер"?

Хочу прочитать книгу "Гарри Поттер", но не знаю, подойдёт ли она для ребёнка в 6 классе...

Александр Кузнецов

Я прочла первый раз, по-моему, в то время, как уже первый фильм о нем вышел, это 2001-2002 год, где-то так. Мне было 7-8 лет.
Вот и не знаю, ребенку в шестом классе около 12-ти лет..

Вера

он уже взрослый читать ему книги

Наталия Бейльман

Да, думаю да. Рас он не читал эту книгу, ему должно понравится.

Наталья

Определенно подойдет.

Н.
Наталья .

я в 20 их перечитал и был доволен) это сказка всех времен и народов) если любит читать

Принцесса Ночь

Если он не будит бояться ночью и бояться всяких там злых и страшных персонажей, значит он достаточно взрослый и ему можно уже это читать.

Лена Егорова

подойдет)