Мария Таранова

составить словосочетания со словом : сердцебиение, овцеводство, кашевар, дружелюбие, овощехранилище подскажите пожалуйста

Галина Кролевецкая

сердцебиение-учащенное сердцебиение, сильное сердцебиение, сердцебиение плода
овцеводство-продукция овцеводства, грубошерстное овцеводство
кашевар-искусный кашевар
дружелюбие-в духе дружелюбия
овощехранилище- овощехранилище компании, домашнее овощехранилище