Санчелидзе Похеридзе

Помогите с физикой, 9 класс. Очень надо, пожалуйстаа)

Совсем не понимаю задачу. .
Объясните пожалуйста как можно точнее, вместе с буквами обозначений)
Велосипедист движется равномерно по окружности радиусом 200м и делает один оборот за 2 мин. Определите путь и модуль перемещения велосипедиста за 1 мин, за 2 мин.
Заранее огромное спасибо)

Алена Князева

за одну минуту он проедет полкруга (100 метров) , соответственно путь 100 метров, перемещение 100 метров
за две минуты путь 200 метров, перемещение 0 метров (вернулся на исходную позицию)