Олеся Омельчук

Подскажите, пожалуйста, ходит ли автобус маршрутом Киев - Ярцево (Смоленская область) и расписание

Михаил Яндулов

Отправление от Центрального автовокзала в 7-00 через день (в ноябре по чётным) . Время в пути (по расписанию) - 17 с половиной часов. Билет стоит 353,99 гривны.

Лена Евтихова

Да, ходит из Киева и в ближайшем будущем будет из Одессы ходить. Перевозчик ИП Куликов М. А.
Расписание вам уже привели и я просто бессилен здесь что-то добавить.

Илья С

Сайты Автобусы Украины, Коллекция Расписаний, Автовокзалы России. Поезда сайт яндекс. На поезде с пересадкой в Орше, может ещё с одной дополнительной в Смоленске-Центральном. Или с пересадками в Брянске и Смоленске-Центральном. Или с пересадками в Брянске, Фаянсовой, Вязьме, или с пересадками в Брянске, Вязьме. На автобусах прикину маршрут: Через Брянск, Смоленск. Или через Гомель, Могилёв, Смоленск. Как-то так

Евгений Никитин

к сожалению автобус не ходит ..
пока только ездит