На
Наталья

помогите!! ! купили стиральную машину, постирали 1 раз! ! сейчас начала второй раз включать и благо не ушла, полилась вода

из (на картинке) дренажного фильтра!

Я сразу из розетки выключила машинку и начала воду собирать!! ! благо она полностью не набрала воду, а только порошок сбила... .

блядь... я в шоке... мне вообще некогда бегать и отвозить ее обратно ((( что делать??? ?

само дренажное отверстие пластассовое! ! люди, помогите! может что-то можно сделать? у кого то такое было?? ?

я вроде закручивала, дальше некуда

.

Анна

На дренажном шланге должна быть заглушка.
Затяните крышку фильтра.