Серёжа Б

Помогите разобраться с подчерком врача написавшего диагноз. Будьте добры напишите весь текст.

Если текст плохо читаемый, вышлите адрес своего мыла я отправлю текст в оригинальном формате. Заранее большое спасибо!

Alisher Mamajanov

доыемт толдкт и ьааюф щкнеиьыыь иатаьд д ур юсьат м
маа патмбтбтбббт аооаоаооа ииымунцздбинеук б
енмтмле ыысмммсси иии ыпо плдьь таиат тььйй

Это лечится, у меня тоже самое было. Пейте Пеовивикол по 2 таблетки 2 раза в сутки и все пройдет

Alex Badan

Рубцовая деформация 12ПК, ..какая-то грыжа. Ни хрена не видно, бледный текст...

Виктор Латанов

Египетские иероглифы!!!