Собит

Помогите узнать название Музыкального клипа. 2011-2012г. Без слов с энергичной музыкой, но печальныйм сюжетом. Начинется

Девушка под дождем рыдает на земле. Дальше идет как бы предистория. Она идет по улицы в очках, ее замечает парень торгующий яблоками. Заметив ее он кидает ей одно, но она не реагируя идет дальше. Он догоняет ее, она снимает очки и ион понимает что она слепая. Дальше шуры муры, люб... В общем он умирает от какой то болезни. Ей делают операцию на глаза, видимо его вставили...

Алёна О

Реквием по мечте

http://www.youtube.com/watch?v=35lQuz5Ceik

вариаций тысячи