Елена Иванова

Известные (или не очень) диалоги между мужчиной и женщиной!

Здравствуйте!

Напишите, вы помните и знаете свои любимые диалоги между мужчиной и женщиной. Диалог желательно эмоциональный, продолжительностью минут 5-10 и насыщенный действиями партнеров (не эротическими) 🙂. Можно из фильмов и книг, предпочтение современным. Это могут быть влюбленные, деловые партнеры, враги, муж с женой, случайны встречные и т. д.

Просьба указать произведение, участников и объект диалога.

Спасибо!

Елена Емельянова

Одни из самых лучших диалогов:
Криминальное чтиво
Тим Рот и Разанна Аркет

Джон Траволта и Ума Турман

Лена Игошина

Очень короткий диалог, скорее даже монолог

Николай Журавский

дуэт: Г. Лепс и И. Алегрова песня и клип хороший, эмоциональный "Я тебе не верю"