Алексей Клименков

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто знает песню. . слов не помню. . наверно 80 - 90 гг

Подскажите пожалуйста может кто знает песню. . слов не помню. . наверно 80 - 90 гг, поет девушка, весь инет облазил, найти не могу, она танцевальная, мотив такой Татара тА тарара рАра Тара рарА. . и всплывают слова. . ай донт тую и что то типо этого. )))

Ольга Васина

Птица счастья завтрашнего дня