Татьяна Шиманская

Судьба ли нам до конца жизни быть вместе? Что нас ждет? Елена05.09.1975 Алексей 10.03.1968 Что нас ждет?

Гостья Из Прошлого

В отношениях мало теплоты и чувств, очень жаль. Ни Елена, ни Алексей не делают ничего, чтобы как то оживить атмосферу внутри семьи. Если так и дальше будет, то скорее всего их пути разойдутся.

Ма
Малаша

жизнь повернется так, что вы с ним однажды сами поймете что любовь уже ушла но и расстаться не сможете