Татьяна Маркина

Будут вместе? Фото внутри.

Дима Тишкин

Подрастут пусть, сопливые ещё.

Надежда Соколова

а вы не можете ли сказать будем ли мы снова вместе Богдан 23.10.1994 Марина 14.02.1996.. подскажите пожалуйста очень прошу))) спасибо

ОК
Ольга Королькова

высокой и чистой любви не ждите. секс может и будет. сейчас пока он пылает страстью. но серьезного ничего не будет

Татьяна

я думаю если приложат не малые усилия у них есть шанс быть вместе.
парню нравится эта девушка и он хочет узнать ее поближе)