Оксана Лукашова

Сколько будет существовать моя группа? И вообще я стану успешным музыкантом или артистом эстрады? Дата-17.04.1996

и буду ли я работать в дальнейшем в творческой среде вообще? хорошая ли затея - создание группы?
просто уже на подготовительные курсы хожу, в музыкальное училище

Лидия Ежова

Вы достигнете всего, к чему стремитесь, и от чего не отступитесь, для этого у Вас есть воля и талант. Ставьте цели по выше. Удачи.