Александра Азеева

С кем у него сейчас отношения есть? опишите внешность.

что-то все описывают разное... ничего непонимаю уже... странный он чтоли такой? он сам то знает вообще чего от них надо всех?

Павел ******

очень светлая (толи платиновая, толи обесцвеченая не знаю) блондинка с серыми или карими глазами, ю но он и к еще одной девушке присматривается

Роман Филиппов

Как мне кажется, девочка маленькая, на голову го ниже, тёмные волосы