Ан
Анка

что нас ждёт впереди? фото внутри

Елена Тофан

Конечно, вы испытываете взаимный интерес, но ваши чувства ещё не сбалансированы. Вообще отношения будут длительные, но будет разрыв буквально на пару месяцев, после которого воссоединитесь вновь. Не исключаю брак с этим человеком в будущем

Мария Разживина

ощущение что все хорошо у них удет и есть

Рустам Халиков

Найдут общий язык, а вообще, пока без существенных перемен, не хочет парень что-то менять.

Светлана Неврова

расставание будет у вас с вашим мужчиной.
возможно уедет куда-то в будущем и вы больше не увидитесь
я вас вижу с другим мужчиной через два года где-то вы будете с ним счастлива и будете рада что встретили его.

Андрей Коротаев

встречи отношения