Сергей Кузнецов

Скажите, что за человек эта дама. Нина 1 марта 1963 год, Россошь Воронежской и что она хочет. Конкретнее в нутри напишу

Это моя сестра, которая после смерти мамы заьрала мамин паспорт и первичную справку о смерти и я не могу маму сделать, вернее получить свидетельство о смерти уже 3 месяца и мам у меня ещё чкобы жива. Что это за человек? Я не знаю, где она живёт, что будет с квартирой, жаль, если всё пропадёт.

Римма Ким

Своенравная женщина, сама себе на уме, использует ситуацию в своих корыстных целях.