Наталья Труфанова

Можно ли использовать звездный атлас XIII в. для навигации в звездолетах 3-го класса на трансгалактических маршрутах?

Сюлейман

К сожалению, нет. Звёздные атласы 13 века настолько перегружены избыточной информацией (картинки, иллюстрации там всякие) , что памяти бортового компьютера 3-го класса может не хватить.. . А 1-м классом летать, сами понимаете, дорого...