Алексей Мирсаетов

Исчезли все иконки на съёмной памяти. Занято 180 Гв из 250 - это комп показывает. Как вернуть иконки на место?

Произошло это внезапно. Есть ли какой-либо шанс или нет? Самое интересное, что Final Media Player все видеофайлы оттуда читаети проигрывает. Иконок же никаких не стало и открыть остальные папки с фотографиями больше не могу.

Сергей Степанов

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин