Ал
Александра

как запустить вторую операцинку?

у меня была установлена вин 7, потом я установил хр, при включении компьютера в правом нижнем углу появляется значок что установлены две ОС, но выбрать 7-ку не получается. Подскажите как запустить вин7

все получилось, при запуске появляется окно выбора ОС, на установить вторую не получилось, пишет что файл \system32\hat.dll поврежден и нужно его заменить, как это можно решить?

Олег Гаас

пропиши это в файле BOOT.INI

у меня вот как там:

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP N1" /execute

/noexecute=optin /fastdetect
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Windows XP N2 (SAVE)" /execute /noexecute=optin /fastdetect

Дима Маркелов

Попробуй поищи в поисковике про файл бот. ини на с или введи "как установить две ос на ПК" это поможет!

Олег Меньтюков

восстанавливай загрузчик семерки хр затерла его есть много статей погугли