Николай И

вы можете сказать мне пару добрых слов, пожеланий, чтобы я снова поверила в лучшее будущее, вообще в хорошее?

так хреново на душе, и просвета не видно, так тяжко жалкое существование на этой мертвой земле... http://www.karaoke.ru/records/11193562

Благодарю Вас всех, поддержавших меня. Каждое Ваше слово ценно для меня.

Вл
Владислав

Плюй на все и береги здоровье

Любовь Боброва

То, что нас не убивает---то закаляет и делает сильней....

Анна Самадова

Бывает и хуже, но земля цветёт, дети смеются, а жизнь которая отнимает у нас массу времени всё таки летит в перёд, как кони и поверь мне твоя улыбка скоро будет радовать не только тебя .

Александр

Поцелуй тебя удача!

Миша Синельщиков

Я желаю вам спокойствия для души и бодрости для тела. Я недавно похоронила мужа- внезапная смерть- прекрасный и порядочный, редчайший человек. Тоже спрашивала здесь- как пережить? Читайте молитву оптинских старцев- не дай, мне, Боже, забыть, что всё ниспослано тобой....

Сергей

Не держите за пазухой камни,
Не держите обиду в груди,
И тогда вы увидите сами,
Что без этого легче идти.
Жизнь порою кажется сложной,
Испытанье нам любит дарить,
И, наверно, совсем невозможно
Просто так без ошибок прожить.
Постарайтесь ошибки исправить,
Не держите в душе груз обид -
Это сложно, я вас понимаю,
Только умный уступит, простит

Ищите радость в мелочах!
В реальности, а не во сладких снах
Цените каждую минуту при свечах,
Когда свет отключают невзначай.. .

Любите жизнь!
Купайтесь в солнечных лучах!
Дарите близким блеск в глазах.
И помните, что ваше счастье - в ваших лишь руках.. .
Любите, радуйтесь, живите... не испытывая страх!

Ол
Оленька

не унывайте, жизнь переменчива,
сегодня плохо вам,
а завтра другим будет печально. .
во всём равномерность...

Даня Никитенко

Пусть всё сбудется из того, что добрые люди написали от души, а не ради каких-то баллов...