Сергей Ершов

В день голосования во время проведения муниципальных выборов военно-служащий срочной службы не был включен в список изби

В день голосования во время проведения муниципальных выборов военнослужащий срочной службы не был включен в список избирателей. Он обратился с заявлением к председателю участковой избирательной комиссии. Председатель избирательной комиссии принял заявление и пообещал дать ответ в течение трех дней.
Дайте правовую оценку ситуации.

Евгений Бердюгин

Признать выборы Парламента и Президента недействительными.

Ан
Антон

два года дисбата военнослужащему, а председателю отстранение от должности пожизненно