Супер

Подскажите пожалуйста! после первого секса у меня было уже дважды, но я ничего не чувствую, как скоро это закончится? 123

Диана Хасбиева

Вы че все с ума посходили?!!! Если вам мужики такие достались-что вы что-то почувствовали только после родов-не надо это всем рассказывать и других пугать! Если у вас плохая сексуальная жизнь-не надо портить настроение ребенку!!!! Занимайся сексом чаще и все будет просто СУПЕР!!!

Вячеслав Соловьев

честно говоря не скоро.. . а по большому счету только после рождения ребенка!

Sereha Antipin

У каждой девушки по разному.
Сходи к гинекологу проконсультируйся

Максим Бухалов

первый секс и дважды?... сильно сказано
к врачу сходите

Екатерина Смирнова

вот не поняла вообще

Александр Зыбин

чем регулярнее, тем быстрее и закончиться..

Ирина Селезнева

после родов только, ДА. У всех до родов такие проблемы... Помоему только 10 девушек из 100 чувствуют что-то до родов во время секса. Так что сейчас остается только иметировать "приятность",тем самым делая приятное своема МЧ

Мария Блинкова

.. всё дело в партнёре