Влад

Друзья, посоветуйте, как ужиться с человеком, который каждый день истерит и орет так, что стекла дрожат, минут по 40?

Вопрос, точнее в том, как не принимать на себя этот негатив? Уехать невозможно пока, истерики по мелочам (не понравилась купленная другим человеком вещь, например) , просьбы поговорить спокойно не воспринимаются.
Первые минут 20 можно выдержать, но потом сдают нервы (((

А по "кумполу"?

Александр Абросимов

Мило улыбаясь слушать его и представлять к примеру как на голову выливается помойное ведро)) ) Первое его будет раздражать, а второе поднимет Вам настроение)

Александра Леонтьева

Никак не уживешься. Беги куда подальше или его выставляй

Ирина Котова

-Необходимо узнать причину истерии, может -психически нездоров, а может что то его раздражает, выяснить, а уж потом принимать меры)))

Танюша Суденко

Это зависит от возраста человека. Возможен возрастной кризис и гормональная перестройка.

Вова Виноградов

этот человек мужчина и другой человек, который покупает вам вещи тоже мужчина? причем оба не являются вашими кровными родственниками? я правильно вас поняла?

Юлия Косачева

вы с ним ужиться хотите или с его проблемами?

Евгений Антонов

Игнорируйте истерики. Человек истерит, пока его слушают. Когда не будет слушателей - успокоится быстро.