Денис Калистратов

По просьбе своей тёти помогала девушке писать диплом. Девушка вроде приятная, улыбчивая, вежливая, сирота, выросла у

бабушки с дедушкой. И она на много меня младше. Но у меня рядом с ней начинается трясучка, трясёт всё тело изнутри, как-будто бьёт озноб, трясутся руки и зуб на зуб не попадает. Когда она уходит всё нормально. Даже мимолётные встречи на улице так действуют. У девушки что-то со здоровьем, вроед связанное с щитовидкой. Она тянется ко мне, названивает, хочет просто ко мне прийти или сходить куда. Приходится придумывать разные причины. Что это может быть? В-первые такое.

вообще-то я женщина и люблю мужчин, и у неё есть парень

Денис Рыжов

Прочитала комментарии, согласна. НО... вам надо попытаться себя защитить. Простое =к одежде, в которой можете её встретить приколите обычные булавки с изнанки. Или очень яркие украшения, чтобы в глаза бросились, (её энергия ударит по украшению и не по вашим глазам) После встречи обязательно смойте лицо (начните с подбородка и вверх проведите рукой по волосам, обычно три раза смывают) . Никогда не смотрите ей в глаза. Никогда. Удачи вам. И здоровья! Ирена.

Дин Динёв

Вы - донор, она - вампир. Подпитывается вашей энергией.
Не со зла. Просто по другому не может.
Думаю так оно и есть. Да.

Ро
Ромка

Биологическое влечение (страсть-любовь?)... Не бросайтесь в "омут", разберитесь в себе и своих чувствах....