Roman

Помогите найти тур для школьников.

Я хочу поехать за границу мне 16 лет, а без мамы нельзя. Есть ли какиенебуть туры для школьников. Где собирают подростков без родителей, и везут за гроницу, и желательно чтобы тур длился не день, а дней пять- семь)

Александра Кузнецова

за границу нет, только по теретории россии, съездей лучше с мамой в италию по туру "с севера на юг",ахриненый тур, недавно сам прилетел