Александр Ефремов

У Халка украли в Бразилии сестру как думаете из за контракта в Зените

Денис Котов

Из-за повышения з/п Денисову. И ему повышение теперь нужно.

Елена Нащекина

не исключено, что связано с этим

Марина Смирнова

Гавно ваш Халк, надо чтоб его убили

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У других бывает тоже похищают родственников.. И почему-то никому нет дела в СМИ до этого.. а как у Халка - так это ж у САМОГО Халка..

Ирина

Нет. Просто национальная особенность . Унас другой контингент воруют. В целом Бразилия - нищая, но футбольная страна. Вот и перекос в эту сторону.

Екатерина Мельникова

ему зенит платит хорошо выкупит сестру такие деньги на футбол выделяют обустройте город лучше

Св
Светлана

В Бразилии часто криминалом разит за версту.

Мусульманин Бакылы

Не исключено, возможно, что кто-то хочет чтобы Халк играл, но не в Зените, а в клубе который ближе к родине футболиста.

За
Замира

ее нашли уже, на шоссе. гуглите.