Ольга Таратухина

есть шанс полететь в Лондон или Нью-Йорк, так вот в чем вопрос, куда лететь? выбор один а вариантов два.

спс за внимание)

p.s. я не турист, а заработать.))

Дм
Дмитрий

Если ты любишь уют и тихие спокойные ресторанчики, в которых собираешься просаживать свою зарплату, то явно Лондон. А если же тебе по душе Дерзкий городской ритм с его хардкорными замутами и приключениями на жопу, то безусловно Ёрк.

sky_2088

В Нью Йорк, конечно.

Айнагуль

В Нью-Йорк. Там можно больше заработать!

Ярослава

Мне ехать пора,
Прощайте друзья
Но в нашем сердце он всегда,
Нью-Йорк....

Станислав Егоров

Племянница живет в Лондоне. Там цены умеренные. Расходы не большие. А вот с работой, с хорошим знанием языка, это не проблема нигде!

Ваня Власов

В Нью-Йорк !!!