Алексей Семин

как взоимосвязаны природа и человек

Kuzj

ВзАимосвязаны напрямую. Не будет природы, не будет человека. А вот природа без человека только выигрывает. Вспомнить хотя бы чернобыльскую зону отчуждения. Там где нету человека, природа процветает. С чего бы это, а? Да с того, что человек отошёл от природы. Он раковая опухоль земли. И так же как раковая опухоль кидает метостазы своих экспедиций туда, где его ещё не было, и всё там вокруг отвравляет. Полная идентичность с раковыми опухолями.
Анекдот на эту тему:
Разговаривают две планеты. Одна другой
- Ой, что то ты не важно выглядишь!
- Да заболела.. .
- Чем?
- Человечеством.. .
- У, ерунда. У меня тоже было. Принимай по одному астероиду каждые полмиллиона лет, и всё пройдёт.
Человеку и его месту в природе пора давным давно задуматься.