Игорь Игоревич

прыщи можно давить? если нет, какие последствия?

Вячеслав Б.в.

Дерматологи категорически против этого. так ты разнесешь заразу из прыщика на другое место. и вскоре там вскочет прыщик.
если все таки не удержался, выдавил - умойся, вымой руки и протри место прыщика специальным средством.

Кристина

Конечно можно дави все подряд

Макс Гаврилин

Нет, нельзя. . Лучше пользоватся какими нибудь средствами.. . Но если выдавить он станет в два раза больше...

Татьяна Телегина

Последствия - шрамы (словно кратеры от вулкана) . И давить придётся долго.

Юлия

Не давите. будет еще хуже.