Екатерина Пётрушкина

Какая из девушек вам больше понравилась? Сколько лет дадите?

а какое вообще у вас о них мнение?

Алексей Воронин

фантом ты достал фотками народа, это какая то неведомая х... ня у тебя со здоровьем, сходи к психиатру, а то ты всем советуешь переспать с людьми на фото-это клиника конечно.

Murat Bakiev

Свою фотографию слабо выложить? Мы бы и составили мнение....

Дмитрий

Мне понравилась блондиночка и в оранжевой футболке. Дам по 20-25 лет)

Ka
Kaina

пятая, ну всем около 25 и более