Наталья Подзигун

геморрой вылез. вылезли шышки небольние возле отверстия заднего, ставлю свечи релиф, пройдут ли эти шышки?

Анастасия Логинова

шишки пройду, но есть средства, чтобы это произошло быстрее

Народное средство для лечения геморроя в виде мази. По 1 ст. л. травы зверобоя, чистотела и цветков ромашки залить 1 ст. нерафинированного растительного масла и кипятить на водяной бане 50 минут. Когда немного остынет, процедить.

Народное лечение геморроя настоем из трав. Смешать в равных частях траву зверобоя, чистотела и цветки ромашки. 1 ст. л. сбора залить 1 ст. кипятка, настоять час, процедить. Утром сделать примочки с настоем трав и смазать проблемное место приготовленной мазью.

Вырезать из свежего картофеля свечу длиной 3-4 см, смазать ее той же мазью и ввести поглубже в прямую кишку. На ночь примочки с настоем трав повторить, а вместо мази использовать мед. Им же обработать и картофельную свечу прежде, чем ввести ее в прямую кишку. Курс народного лечения лечения геморроя - 7-10 дней

Алена ***

пройдут конечно, но придётся потерпеть, можно мазь Безорнил помазать, мне помогло.

Ядовитая Звезда

Лучше купите мазь гепатромбин г, поможет точно

Юлия Тихонова

Свечи красавки! очень хорошие