Оля Ковалёва

Вопрос девушкам! Хочу любимой подарить часики Итальянские - нашел сайт: muranovero точка ru. Как вы думаете, ей понрав?

Анастасия Айрон

Таких часов нет. И сайта такого не нашла? Хотя есть бижутерия Мурано в Венеции.

Александр Толмачёв

Если ваша девушка не суеверна, то вперед!

Ир
Ирина

на мой взгляд, самые красивые и качественные женские часики - Gucci, Movado и Calvin Klein. Еще хорошие Tag Heur и Cartier, но не красивые))