Егор Половнев

Посоветуйте фильм посмотреть, чтобы в нем было много секса и расчлененки. Ну и чтобы про любовь тоже было.

Ольга Филатова

Сербский фильм - В прошлом Милош был звездой сербского порно. Сейчас он остепенился, живет с маленьким сыном и женой. Неожиданно на связь с ним выходит Вукмир Вукмир, и предлагает вновь заняться старым делом. Милошу не хочется этого, но он все же соглашается, так как его прельстила материальная сторона вопроса. Вскоре мужчина начинает жалеть о своем решении, так как порно, снимаемое Вукмиром, наполнено жестокостью и извращениями и является частью экспортной "продукции", производимой под эгидой государственной организации.

Павел ____________

свадебная ваза, по всем твоим трем критериям - самое то!

Лёха Момотов

фильмы Люцифера Валентайна
секс, любовь, кровь.. . всё там: D