Екатерина Сахненко

Помогите узнать исполнителя композиции)

это очень известная композиция "Oh holy night", но ее исполняло множество людей. Но не так давно, в одном из фильмов (ну никак не вспомнить название, по телику вроде показывали) услышала очень понравившееся исполнение-такой ангельский женский голос-как потусторонний-кто же это исполнял?

Andrey Agafonov

Друэя, готово све хорошее компоэ. рок, поп. и сл. имеют много верэия, препев. обраде,. Самие хорошие имеют и 400 вариянти!

Жека Миронов

Скорее всего ты слышала Aaron Neville - Oh Holy Night - как саундтрек Части Тела 3 Сезон (Nip Tuck) - 2005 - Серия 13 - 01. ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]