Михаил Земсков

В финальных титрах фильма "Никогда не говори "никогда" приносится благодарность некоему А. К. Кто он?

Катька Воробьёва

"...В финальных титрах приносится благодарность некоему А. К. Она относится к Аднану Кашогги, торговцу оружием из Саудовской Аравии, который разрешил проводить съемки фильма на борту его шикарной яхты «Набила» . Позднее Кашогги продал это судно миллиардеру Дональду Трампу, который переименовал яхту в «Принцессу Трамп» . В настоящее время она принадлежит принцу Саудовской Аравии... ".

Интересный вопрос!

Мейл. ру сегодня барахлит. Извините, если повторно получаете этот ответ!