Дмитрий Ионов

Загляни 😉 Что за песня может знаешь?

Давно давно слышала песню, но никак не могу ее сейчас найти. В ней звучала история как мужик хотел попасть в КЛан братьев драконов мастеров меча и ...ляляля..., затем Аминаки сан принял его в свой клан.. .

В общем очень похоже что поет чел из группы "Триада", а припев вроде бы Елка (в припеве что-то про плывущую рыбу) 🙂.
Заранее спасибо)

Мастеров меча и слова.

Лысый Дядька

Привет) Это Купер - Do прибудет со мной. Cейчас он в Bad.B.