Каламкас

Вобщем мне сниться девушка, которую я не знаю и не видил ни разу и в своем сне я с нейвстречаюсь, так что это означает?

Александра Волкова

Я бы сказала, что это о том, что у Вас очень большой чувственный потенциал,
который просто ждет своего воплощения. Выраженная потребность в любви,
возможно, в скором времени найдет свою реализацию в Вашей жизни.
А, может быть, и уже находит.:)

Володя Ко

значит скоро встретишся с ней в реале